线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
柳州公交 大润发2A线
去程: 河东开发区 — 河东六村 — 河东一区 — 二桥西 — 大润发 (5站)
回程: 大润发 — 二桥西 — 河东一区 — 河东六村 — 河东开发区 (5站)
备注信息:去程:河东开发区发车时间:8:00 9:20 10:40 14:30 16:00 19:40 回程:大润发发车时间:9:00 10:20 11:45 15:30 19:10