柳州公交 大润发1号线
去程: 银山小区 — 恬静园 — 南荣家具 — 宝成苑 — 富华苑 — 柳邕路口 — 文笔路口 — 二空医院 — 斜阳路口 — 广场路西通道 — 飞龙景苑 — 京都酒店 — 景秀苑 — 锦绣路口 — 二安 — 白沙 — 大润发 (17站)
回程: 大润发 — 白沙 — 二安 — 锦绣路口 — 景秀苑 — 京都酒店 — 飞龙景苑 — 广场路西通道 — 斜阳路口 — 二空医院 — 文笔路口 — 柳邕路口 — 富华苑 — 宝成苑 — 南荣家具 — 恬静园 — 银山小区 (17站)
备注信息:
去程:银山小区发车时刻:8:00 9:30 11:00 14:30 16:00 18:50 20:10 回程:大润发发车时刻:8:45 10:15 11:40 15:15 16:40 19:30 21:50