东莞公交 大岭山8路
去程: 马蹄岗 — 马蹄岗三队 — 鸡翅岭石大路口 — 新塘门楼 — 新塘旧路口 — 金桔路口 — 科技工业园 — 元岭路口 — 大岭山电信局 — 凯东新城 — 教育路口 — 华润超市 — 大岭山医院 — 金桔瑞红工业区 — 金桔吉龙市场 — 大沙广场 — 大岭山物流 — 上高田村(力祥厂) — 小连平 — 计岭村 — 连平 — 连平油站 — 信立农产品市场 (23站)
回程: 信立农产品市场 — 连平油站 — 连平 — 计岭村 — 小连平 — 上高田村(力祥厂) — 大岭山物流 — 大沙广场 — 金桔吉龙市场 — 金桔瑞红工业区 — 大岭山医院 — 华润超市 — 教育路口 — 天和百货[大岭山] — 大岭山电信局 — 元岭路口 — 科技工业园 — 金桔路口 — 新塘旧路口 — 新塘门楼 — 鸡翅岭石大路口 — 马蹄岗三队 — 马蹄岗 (23站)
备注信息:
无