大连公交 大连火车站-夏家河子
去程: 铁路疗养院 — 科学院 — 夏家河子海滨浴场 — 夏家河村 — 夏家河子乙炔厂 — 六十六中学 — 革镇堡 — 中革桥 — 园林基地 — 麦花集团 — 前革 — 前革南站 — 裕祥集团 — 美林园 — 北河桥 — 大辛集市 — 辛寨子广场 — 辽无二厂 — 商务学院 — 耐酸泵厂 — 大商机场前市场 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 周水前 — 刘家桥 — 春柳 — 车家村 — 香工街 — 沙河口火车站 — 抚顺街 — 鞍山路 — 大连西站 — 北岗桥 — 大连火车站 (35站)
回程: 普照街 — 大连火车站 — 北岗桥 — 大连西站 — 鞍山路 — 抚顺街 — 沙河口火车站 — 香工街 — 车家村 — 春柳 — 刘家桥 — 周水前 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 大商机场前市场 — 耐酸泵厂 — 商务学院 — 辽无二厂 — 辛寨子广场 — 大辛集市 — 北河桥 — 美林园 — 裕祥集团 — 前革南站 — 前革 — 麦花集团 — 园林基地 — 中革桥 — 革镇堡 — 六十六中学 — 夏家河子乙炔厂 — 夏家河村 — 夏家河子海滨浴场 — 科学院 — 铁路疗养院 (36站)
备注信息:
无