慈溪公交 慈溪7路
去程: 乌山站(中心站) — 东山社区 — 金一路口 — 公交公司 — 供电局(孙塘路) — 实验小学(孙塘路) — 城东新村北 — 茜苑新村 — 教场山站(白天停靠站内,晚上停靠北二环中路) — 欧景苑 — 玉字地 — 宗汉菜市 — 宗汉环卫所 — 马家路 — 宗汉街道(西二环路以西) — 柏顿嘉园 — 时代广场 — 金轮铝业 — 南墩 — 上笆里 — 金轮集团 (21站)
回程: 金轮集团 — 上笆里 — 南墩 — 金轮铝业 — 时代广场 — 柏顿嘉园 — 宗汉街道(西二环路以西) — 马家路 — 宗汉环卫所 — 宗汉菜市 — 玉字地 — 欧景苑 — 教场山站(白天停靠站内,晚上停靠北二环中路) — 茜苑新村 — 城东新村北 — 实验小学(孙塘路) — 供电局(孙塘路) — 公交公司 — 金一路口 — 东山社区 — 乌山站(中心站) (21站)
备注信息:
间隔12-13分。
双向首末班时间:
3、11月份:6:20-17:40
4、10月份:6:10-17:50
5、6、7、8、9月份:6:00-18:00
1、2、12月份:6:30-17:30