慈溪公交 慈溪2路
去程: 东站(中心站) — 八字桥 — 交警大队 — 慈溪职高 — 人民医院(南二环中路) — 虞波广场(东) — 商都(新城大道北路) — 童家新村 — 交通局 — 国贸大厦(慈甬路) — 中央大厦 — 长途汽车站(环城南路) — 慈百苑 — 新江路 — 西站 (15站)
回程: 西站 — 新江路 — 慈百苑 — 长途汽车站(环城南路) — 中央大厦 — 国贸大厦(慈甬路) — 交通局 — 童家新村 — 商都(新城大道北路) — 虞波广场(东) — 人民医院(南二环中路) — 慈溪职高 — 交警大队 — 八字桥 — 东站(中心站) (15站)
备注信息:
间隔6-7分,夜间9-16分。
双向首末班时间:
3、11月份:6:20-21:40
4、10月份:6:10-21:50
5、6、7、8、9月份:6:00-22:00
1、2、12月份:6:30-21:30