线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
宁波公交 慈城山西村专线
去程: 慈城站 — 夹田桥(61省道) — 应家[慈城] — 山西村 (4站)
回程: 山西村 — 应家[慈城] — 夹田桥(61省道) — 慈城站 (4站)
备注信息:慈城站6:00,7:30,14:00,16:40 山西村6:20,7:50,14:30,17:10