线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海门公交站点: B C D E F G H J L M Q R S T W X Y Z 0
海门公交线路: 市区线路 市郊线路
海门公交 池鹏
去程: 海门 — 秀山路 — 瑞江路 — 瑞祥 — 树勋 — 万年 — 海洪 — 池鹏 (8站)
回程: 池鹏 — 海洪 — 万年 — 树勋 — 瑞祥 — 瑞江路 — 秀山路 — 海门 (8站)
备注信息:无