线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 长兴1路
去程: 潘圆公路圆沙镇 — 潘圆公路三号桥 — 潘圆公路二号桥 — 潘圆公路圆东二路 — 合作路江南清水苑 — 合作路庆丰村 — 合作路渡口 (7站)
回程: 合作路渡口 — 合作路庆丰村 — 合作路江南清水苑 — 潘圆公路圆东二路 — 潘圆公路二号桥 — 潘圆公路三号桥 — 潘圆公路圆沙镇 (7站)
备注信息:无