线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东莞公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东莞公交线路: 城巴线路 旅游专线 城市小巴 跨市线路 跨镇线路 镇内线路
东莞公交 长安17路
去程: 振安工业园后门 — 福海学校 — 福海十四巷 — 兴城玩具厂 — 荣铎家具厂 — 特利时厂 — 科技园东门 — 厦岗汇佳 — 众民百货 — 福湖酒店 — 厦岗幼儿园 — 福海广场 — 福海路 (13站)
回程: 福海路 — 福海广场 — 厦岗幼儿园 — 福湖酒店 — 众民百货 — 厦岗汇佳 — 科技园东门 — 特利时厂 — 荣铎家具厂 — 兴城玩具厂 — 福海十四巷 — 福海学校 — 振安工业园后门 (13站)
备注信息:无