线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 滨江1号线
去程: 司家站 — 盛江花苑北 — 盛江花苑 — 锦文路 — 飞鹰路 — 滨江行政服务中心 — 地秀路 — 地秀路南 — 景明大街 — 弘利路 — 滨江客运站 (11站)
回程: 滨江客运站 — 弘利路 — 景明大街 — 地秀路南 — 地秀路 — 滨江行政服务中心 — 飞鹰路 — 锦文路 — 盛江花苑 — 盛江花苑北 — 司家站 (11站)
备注信息:无