苏州公交 报关报检专1线
去程: 横塘 — 火炬路 — 科技工业园 — 路之遥公司 — 仙合家纺 — 向阳路汾湖路西 — 万枫家园 — 渔洋街东 — 金山路珠江路西 — 金山路金枫路东 — 明基电通 — 何山路 — 华山路 — 合利路 — 技泰精密部件 — 高景山 — 星丰路 — 星丰路洋庄路北 — 苏州高新区出口加工区 (19站)
回程: 苏州高新区出口加工区 — 星丰路洋庄路北 — 星丰路 — 高景山 — 技泰精密部件 — 合利路 — 华山路 — 何山路 — 明基电通 — 金山路金枫路东 — 金山路珠江路西 — 渔洋街东 — 万枫家园 — 向阳路汾湖路西 — 仙合家纺 — 路之遥公司 — 科技工业园 — 火炬路 — 横塘 (19站)
备注信息:
●欢迎加入8684苏州群:144850007(问路纠错)119686587(休闲娱乐)
(苏州高新区出口加工区:9:25,9:45,11:15,11:30,14:00,14:30,16:00,16:30)
(横塘:8:30,8:50,10:20,10:35,13:00,13:30,15:00,15:30)¤本线星期六、日以及节假日停运