上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 宝山81路
去程: 罗店汽车站 — 东西巷街罗太路 — 塘西街东西巷街 — 塘西街祁北路 — 罗溪路祁北路 — 罗新路集贤路 — 罗新路抚远路 — 罗新路潘泾路 — 潘泾路石太路 — 潘泾路罗北路 — 潘泾路金勺路 — 潘泾路金石路 — 潘泾路新川沙路 — 潘泾路潘沪路 — 潘泾路潘新路 — 东升路南王宅 — 东升路新陆 (17站)
回程: 东升路新陆 — 东升路南王宅 — 潘泾路潘新路 — 潘泾路潘沪路 — 潘泾路新川沙路 — 潘泾路金石路 — 潘泾路金勺路 — 潘泾路罗北路 — 潘泾路石太路 — 罗新路潘泾路 — 罗新路抚远路 — 罗新路集贤路 — 罗溪路祁北路 — 塘西街祁北路 — 东西巷街塘西街 — 东西巷街罗太路 — 罗店汽车站 (17站)
备注信息:
无