线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 宝山社区巴士(月浦)
去程: 杨北(蕰川路杨宗路,轨道交通1号线富锦路站) — 蕰川路共祥路 — 蕰川路陆家宅 — 德都路四元路 — 龙镇路德都路 — 龙镇路北安路 (6站)
回程: 龙镇路北安路 — 宝泉路四元路 — 四元路德都路 — 德都路安家路 — 德都路绥化路 — 德都路富锦路 — 杨北(蕰川路杨宗路,轨道交通1号线富锦路站) (7站)
备注信息:注:本线不参与换乘优惠,老人卡不通用