线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
西宁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
西宁公交线路: 城乡线路 市区线路 直达公交
西宁公交 吧浪专线
去程: 吧浪村 — 吴仲村 — 乙其寨村 — 工具厂 — 拥军路口 — 一机床 — 九中 — 大堡子 — 宋家寨 — 转运站 — 三其西 — 三其 — 三其东 (13站)
回程: 三其东 — 三其 — 三其西 — 转运站 — 宋家寨 — 大堡子 — 九中 — 一机床 — 拥军路口 — 工具厂 — 乙其寨村 — 吴仲村 — 吧浪村 (13站)
备注信息:无