线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
澳门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
澳门公交线路: 澳门公交 夜间线路
澳门公交 澳门公共汽车有限公司18
去程: 黑沙环站 — 荷花园[塔石站] — 水坑尾站 — 南湾站 — 旅游塔站 — 风顺堂站 — 亚婆井站 — 下环街站 — 内港站 — 司打口[十六浦站] — 新马路站 — 白鸽巢站 — 新桥站 — 美副将[高士德站] (14站)
回程: 美副将[高士德站] — 新桥站 — 白鸽巢站 — 新马路站 — 司打口[十六浦站] — 内港站 — 下环街站 — 亚婆井站 — 风顺堂站 — 旅游塔站 — 南湾站 — 水坑尾站 — 荷花园[塔石站] — 黑沙环站 (14站)
备注信息:无