线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
澳门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
澳门公交线路: 澳门公交 夜间线路
澳门公交 澳门公共汽车有限公司12
去程: 佑汉 — 望厦站 — 二龙喉站 — 荷花园[塔石站] — 水坑尾站 — 葡京站 — 永利度假村站 — 新口岸站 — 港澳码头 (9站)
回程: 港澳码头 — 新口岸站 — 永利度假村站 — 葡京站 — 水坑尾站 — 荷花园[塔石站] — 二龙喉站 — 望厦站 — 佑汉 (9站)
备注信息:无