线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
攀枝花公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
攀枝花公交线路: 市区线路
攀枝花公交 阿署达专线
去程: 中心广场 — 榕树街(东方巴黎) — 炳草岗大街 — 攀枝花公园 — 竹湖园 — 鸿海巷 — 公交总公司 — 地龙箐 — 龙珠路(龙江明珠) — 阳秋巷 — 地龙阱 — 密地大桥南 — 尾矿路 — 马家田 — 阿署达 (15站)
回程: 阿署达 — 马家田 — 尾矿路 — 密地大桥南 — 地龙阱 — 阳秋巷 — 龙珠路(龙江明珠) — 地龙箐 — 公交总公司 — 鸿海巷 — 竹湖园 — 榕树街(东方巴黎) — 中心广场 (13站)
备注信息:无