去程: 西站 — 黄土坡车场 — 黑林铺 — 玉案山 — 筇竹寺 — 郊野公园 — 过磅房岔口 — 小墨雨 — 大墨雨 — 墨雨 — 茨勾 — 小厂村 — 农贸市场 — 团结镇白族园 (14站)
回程: 团结镇白族园 — 农贸市场 — 小厂村 — 茨勾 — 墨雨 — 大墨雨 — 小墨雨 — 过磅房岔口 — 郊野公园 — 筇竹寺 — 玉案山 — 黑林铺 — 黄土坡车场 — 西站 (14站)
去程: 西部客运站(马街) — 七公里[春雨路] — 眠山(春雨路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 昆富路 — 玉案山 — 筇竹寺 — 郊野公园 — 过磅房岔口 — 小墨雨 — 大墨雨 — 墨雨 — 茨勾 — 小厂村 — 团结镇和平村 — 三岔口 — 团结镇镇政府 (19站)
回程: 团结镇镇政府 — 三岔口 — 团结镇和平村 — 小厂村 — 茨勾 — 墨雨 — 大墨雨 — 小墨雨 — 过磅房岔口 — 郊野公园 — 筇竹寺 — 玉案山 — 昆富路 — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山(春雨路) — 七公里[春雨路] — 西部客运站(马街) (19站)
去程: 人民新村 — 安全新村 — 虹山东路(锦绣庄园) — 虹山新村(锦绣山庄小区) — 普吉路口 — 观音寺 — 王筇路口 — 王筇路中段 — 王筇路西段 — 海源新村 — 海源村 — 龙院村 — 海源寺 — 海源寺车场 — 海屯路口 — 玉案山 — 筇竹寺 — 郊野公园 — 过磅房岔口 — 小哨村 — 碳窑村 — 上冲村 — 下冲村 — 谷律村委会 (24站)
回程: 谷律村委会 — 下冲村 — 上冲村 — 碳窑村 — 小哨村 — 过磅房岔口 — 郊野公园 — 筇竹寺 — 玉案山 — 海屯路口 — 海源寺车场 — 海源寺 — 龙院村 — 海源村 — 海源新村 — 王筇路西段 — 王筇路中段 — 王家桥 — 观音寺 — 普吉路口 — 虹山新村(锦绣山庄小区) — 虹山东路(锦绣庄园) — 安全新村 — 人民新村 (24站)