途径“洲胜国际”的公交线路
去程: 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 中医院 — 益民小学 — 东新街 — 第一中学 — 红旗小学 — 春泉市场 — 电子文化商城 — 市政府 — 大商新玛特 — 体育场 — 科龙公司 — 国税局 — 贵都花园小区 — 新家园小区 — 交警支队 — 军营站 — 大水塘 — 民兴河桥 — 星汇奥城 — 洲胜国际 (23站)
回程: 洲胜国际 — 星汇奥城 — 民兴河桥 — 大水塘 — 军营站 — 交警支队 — 新家园小区 — 贵都花园小区 — 国税局 — 科龙公司 — 体育场 — 大商新玛特 — 市政府 — 电子文化商城 — 春泉市场 — 红旗小学 — 第一中学 — 东新街 — 益民小学 — 中医院 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 (23站)