去程: 火车站 — 万友街 — 圣士 — 东升市场 — 中心医院 — 益民小学 — 东新街 — 一中 — 红旗小学 — 春泉市场 — 电子文化商城 — 少年宫 — 十七中学 — 卫校 — 妇儿医院 — 南湖小区 — 贵都花园小区 — 靶场小区 — 华安新村 — 振兴学校 — 安康小区 — 万都酒店 — 镜湖公园 — 军干所 — 财校 — 风光小区 — 河口开发二区 (27站)
回程: 河口开发二区 — 风光小区 — 财校 — 军干所 — 镜湖公园 — 万都酒店 — 安康小区 — 振兴学校 — 华安新村 — 靶场小区 — 贵都花园小区 — 南湖小区 — 妇儿医院 — 卫校 — 十七中学 — 少年宫 — 电子文化商城 — 春泉市场 — 红旗小学 — 一中 — 东新街 — 益民小学 — 中心医院 — 东升市场 — 圣士 — 万友街 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 万友街 — 东升市场 — 中心医院 — 益民小学 — 东新街 — 站前医院 — 格林新苑 — 交通局 — 永江城市花园 — 少年宫 — 百货大楼 — 市政府 — 城中城 — 楞严寺 — 评剧团 — 通惠门 — 石化厂 — 月光园小区 — 小红楼 — 银行 — 十四中学 — 中西医结合医院 — 永庆小学 — 富竹小区 — 西部劳务市场 — 九中 — 西市公安分局 (28站)
回程: 西市公安分局 — 九中 — 西部劳务市场 — 富竹小区 — 永庆小学 — 中西医结合医院 — 十四中学 — 银行 — 小红楼 — 月光园小区 — 石化厂 — 通惠门 — 评剧团 — 楞严寺 — 城中城 — 市政府 — 百货大楼 — 广电中心 — 少年宫 — 永江城市花园 — 交通局 — 格林新苑 — 站前医院 — 东新街 — 益民小学 — 中心医院 — 东升市场 — 万友街 — 火车站 (29站)
去程: 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 中医院 — 益民小学 — 东新街 — 第一中学 — 红旗小学 — 春泉市场 — 电子文化商城 — 市政府 — 大商新玛特 — 体育场 — 科龙公司 — 国税局 — 贵都花园小区 — 新家园小区 — 交警支队 — 军营站 — 大水塘 — 民兴河桥 — 星汇奥城 — 洲胜国际 (23站)
回程: 洲胜国际 — 星汇奥城 — 民兴河桥 — 大水塘 — 军营站 — 交警支队 — 新家园小区 — 贵都花园小区 — 国税局 — 科龙公司 — 体育场 — 大商新玛特 — 市政府 — 电子文化商城 — 春泉市场 — 红旗小学 — 第一中学 — 东新街 — 益民小学 — 中医院 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 (23站)