去程: 火车站 — 站前街口 — 百惠商城 — 新华书店 — 红旗影院 — 休闲广场东 — 哈院东门 — 广播局 — 胜利路口 — 环卫处 — 区土地局 — 翠景二区 — 永兴医院 — 赵庄小区 — 赵庄村委会 — 岸芷庭蓝 — 市城管局 — 市人民检察院 — 衡水市农发行 — 市财政局 — 市五中 — 东团马村 — 阳光花城 — 汇龙中学 — 兆华计算机学校 — 河北泰兴环保设备公司 — 丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校) (27站)
回程: 丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校) — 河北泰兴环保设备公司 — 兆华计算机学校 — 汇龙中学 — 阳光花城 — 东团马村 — 市五中 — 市财政局 — 衡水市农发行 — 市人民检察院 — 市城管局 — 岸芷庭蓝 — 赵庄村委会 — 赵庄小区 — 永兴医院 — 翠景二区 — 区土地局 — 环卫处 — 胜利路口 — 广播局 — 哈院东门 — 休闲广场东 — 红旗影院 — 新华书店 — 百惠商城 — 站前街口 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 站前街口 — 和平路口 — 休闲广场西 — 人民路口 — 华威大药房 — 胜利路口 — 自强街口 — 广安公寓 — 吉美超市 — 中级法院 — 何庄 — 宝康小区 — 广厦小区 — 第五中学 — 武警支队 — 广播局家属院 — 东安小区 — 东团马 — 市五院 — 宝云小区 — 阳光花城 — 汇龙中学 — 元亨燃气 — 旧城路口 — 旧城 (26站)
回程: 旧城 — 旧城路口 — 元亨燃气 — 汇龙中学 — 阳光花城 — 宝云小区 — 市五院 — 东团马 — 东安小区 — 广播局家属院 — 武警支队 — 第五中学 — 广厦小区 — 宝康小区 — 何庄 — 中级法院 — 吉美超市 — 广安公寓 — 自强街口 — 胜利路口 — 华威大药房 — 人民路口 — 休闲广场西 — 和平路口 — 站前街口 — 火车站 (26站)