去程: 西部客运站(马街) — 草海隧道西口 — 广福路口(绿世界) — 渔堆村(银海山水间) — 大坝村(滇池路) — 河尾村[滇池路] — 西贡码头 — 滇池度假区管委会 — 七公里[滇池路] — 滇池学院(红塔东路) — 滇池卫城(红塔东路) — 金家村 — 昆明同仁医院(金家村) — 大商汇(广福路) — 华都小区 — 同德星河嘉园小区 — 海边沟 — 五甲河 — 世纪城[广福路] — 宝象河(官渡古镇) — 官渡古镇(广福路) — 普自村 — 新亚洲体育城 — 新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道) — 商城大道 — 商英街(新螺蛳湾) (26站)
回程: 商英街(新螺蛳湾) — 新螺蛳湾公交枢纽站(商博路) — 新亚洲体育城 — 普自村 — 官渡古镇(广福路) — 宝象河(官渡古镇) — 世纪城[广福路] — 五甲河 — 海边沟 — 同德星河嘉园小区 — 华都小区 — 大商汇(广福路) — 昆明同仁医院(金家村) — 金家村 — 滇池卫城(红塔东路) — 滇池学院(红塔东路) — 七公里[滇池路] — 滇池度假区管委会 — 西贡码头 — 河尾村[滇池路] — 大坝村(滇池路) — 渔堆村(银海山水间) — 广福路口(绿世界) — 草海隧道西口 — 西部客运站(马街) (25站)
去程: 东部公交枢纽站 — 东部客运站临时待班区 — 虹桥立交东 — 虹桥立交南 — 东三环凉亭 — 织布营 — 新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道) — 新螺蛳湾公交枢纽站(商博路) (8站)
回程: 新螺蛳湾公交枢纽站(商博路) — 织布营 — 东三环凉亭 — 虹桥立交南 — 虹桥立交东 — 东部客运站临时待班区 — 东部公交枢纽站 (7站)
去程: 北市区车场 — 世博园 — 西南林业大学 — 东三环长地梗 — 金色交响家园(东三环) — 虹桥立交北 — 虹桥立交南 — 东三环凉亭 — 织布营 — 新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场 — 商城大道 — 新螺蛳湾公交枢纽站(商博路) (12站)
回程: 新螺蛳湾公交枢纽站(商博路) — 织布营 — 东三环凉亭 — 虹桥立交南 — 虹桥立交北 — 金色交响家园(东三环) — 东三环长地梗 — 西南林业大学 — 世博园 — 北市区车场 (10站)