去程: 公汽公司 — 万友 — 火车站 — 第一百货 — 百业市场 — 东升市场 — 大润发超市 — 人民保险公司 — 站前医院 — 格林新苑 — 兴隆超市 — 电子文化商城 — 国贸 — 楞严寺 — 通惠门 — 月光园小区 — 红运新居 — 发明街 — 小南海 — 得胜市场 — 腾达漂染 — 西环小区 (22站)
回程: 西环小区 — 腾达漂染 — 得胜市场 — 小南海 — 发明街 — 红运新居 — 月光园小区 — 通惠门 — 楞严寺 — 国贸 — 电子文化商城 — 兴隆超市 — 格林新苑 — 站前医院 — 人民保险公司 — 大润发超市 — 东升市场 — 百业市场 — 第一百货 — 火车站 — 万友 — 公汽公司 (22站)
去程: 火车站 — 万友街 — 东升市场 — 中心医院 — 益民小学 — 东新街 — 站前医院 — 格林新苑 — 交通局 — 永江城市花园 — 少年宫 — 百货大楼 — 市政府 — 城中城 — 楞严寺 — 评剧团 — 通惠门 — 石化厂 — 月光园小区 — 小红楼 — 银行 — 十四中学 — 中西医结合医院 — 永庆小学 — 富竹小区 — 西部劳务市场 — 九中 — 西市公安分局 (28站)
回程: 西市公安分局 — 九中 — 西部劳务市场 — 富竹小区 — 永庆小学 — 中西医结合医院 — 十四中学 — 银行 — 小红楼 — 月光园小区 — 石化厂 — 通惠门 — 评剧团 — 楞严寺 — 城中城 — 市政府 — 百货大楼 — 广电中心 — 少年宫 — 永江城市花园 — 交通局 — 格林新苑 — 站前医院 — 东新街 — 益民小学 — 中心医院 — 东升市场 — 万友街 — 火车站 (29站)
去程: 森林公园 — 军干所 — 镜湖公园 — 万都酒店 — 启文小区 — 花鸟鱼市场 — 食品公司 — 奥泰园 — 石化厂 — 通惠门 — 评剧团 — 楞严寺 — 华联 — 军分区 — 机关幼儿园 — 高中 — 辽河广场 — 八大局 — 辽河大剧院 — 莲花小区 — 营口旅社 — 中亚购物 — 中心医院 — 东升市场 — 一建招待所 — 土产公司 — 站前消防大队 — 太和北街 — 气象局 — 七中 — 公汽总公司 (31站)
回程: 公汽总公司 — 七中 — 气象局 — 太和北街 — 站前消防大队 — 土产公司 — 一建招待所 — 东升市场 — 中心医院 — 中亚购物 — 营口旅社 — 莲花小区 — 辽河大剧院 — 八大局 — 辽河广场 — 高中 — 机关幼儿园 — 军分区 — 华联 — 楞严寺 — 评剧团 — 通惠门 — 石化厂 — 奥泰园 — 食品公司 — 花鸟鱼市场 — 启文小区 — 万都酒店 — 镜湖公园 — 军干所 — 森林公园 (31站)
去程: 腾达漂染 — 西环小区 — 渔市派出所 — 西吊桥 — 挂车厂 — 西大庙 — 绝缘材料 — 信息技术学校 — 发明街 — 永庆小学 — 中西医结合医院 — 十四中 — 银行里 — 小红楼 — 月光园小区 — 石化厂 — 通惠门 — 楞严寺 — 华联 — 军分区 — 机关幼儿园 — 高中 — 辽河广场 — 八大局 — 红旗小学 — 春泉市场 — 电子文化商城 — 少年宫 — 十七中学 — 卫校 — 世纪花园 — 长途客运站 (32站)
回程: 长途客运站 — 世纪花园 — 卫校 — 十七中学 — 少年宫 — 电子文化商城 — 春泉市场 — 红旗小学 — 八大局 — 辽河广场 — 高中 — 机关幼儿园 — 军分区 — 华联 — 楞严寺 — 通惠门 — 石化厂 — 月光园小区 — 小红楼 — 银行里 — 十四中 — 中西医结合医院 — 永庆小学 — 发明街 — 信息技术学校 — 绝缘材料 — 西大庙 — 挂车厂 — 西吊桥 — 渔市派出所 — 西环小区 — 腾达漂染 (32站)