线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
启东公交站点: B C D E G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
启东公交线路: 市区线路
途径“天主堂”的公交线路
28路(合丰线)
启东公交 28路(合丰线)
去程: 东站 — 人医 — 文峰 — 欧陆街 — 少年宫 — 长江中学 — 庙港桥 — 天主堂 — 克明村 — 永和镇 — 合丰 — 三协桥 — 南阳镇 (13站)
回程: 南阳镇 — 三协桥 — 合丰 — 永和镇 — 克明村 — 天主堂 — 庙港桥 — 长江中学 — 少年宫 — 欧陆街 — 文峰 — 人医 — 东站 (13站)