去程: 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 营口旅社 — 莲花小区 — 辽河大剧院 — 八大局 — 红旗小学 — 高中 — 机关幼儿园 — 军分区 — 城中城 — 市政府 — 能源所 — 体育场 — 游泳馆 — 创新街 — 启文小区 — 启文小学 — 奥林二区 — 实验小学 — 西市公安分局 — 启智 — 武警支队 (24站)
回程: 武警支队 — 启智 — 西市公安分局 — 实验小学 — 奥林二区 — 启文小学 — 启文小区 — 创新街 — 游泳馆 — 体育场 — 能源所 — 市政府 — 城中城 — 军分区 — 机关幼儿园 — 高中 — 红旗小学 — 八大局 — 辽河大剧院 — 莲花小区 — 营口旅社 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 (24站)
去程: 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 中医院 — 益民小学 — 东新街 — 第一中学 — 红旗小学 — 春泉市场 — 电子文化商城 — 市政府 — 大商新玛特 — 体育场 — 科龙公司 — 国税局 — 贵都花园小区 — 新家园小区 — 交警支队 — 军营站 — 大水塘 — 民兴河桥 — 星汇奥城 — 洲胜国际 (23站)
回程: 洲胜国际 — 星汇奥城 — 民兴河桥 — 大水塘 — 军营站 — 交警支队 — 新家园小区 — 贵都花园小区 — 国税局 — 科龙公司 — 体育场 — 大商新玛特 — 市政府 — 电子文化商城 — 春泉市场 — 红旗小学 — 第一中学 — 东新街 — 益民小学 — 中医院 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 (23站)