途径“市公安局”的公交线路
去程: 外沙海鲜城 — 外沙桥 — 海角路口 — 三中路口 — 新力购物广场 — 北部湾广场 — 邮政局 — 四川路口 — 城市购物广场 — 图书馆 — 交通局 — 广东路口 — 建材市场 — 市检察院 — 金癸市场 — 上海路口 — 市质监局 — 市公安局 — 机场边检站 — 南珠汽车站 (20站)
回程: 南珠汽车站 — 机场边检站 — 市公安局 — 市质监局 — 上海路口 — 金癸市场 — 市检察院 — 建材市场 — 广东路口 — 交通局 — 图书馆 — 城市购物广场 — 四川路口 — 邮政局 — 北部湾广场 — 新力购物广场 — 三中路口 — 海角路口 — 外沙桥 — 外沙海鲜城 (20站)