去程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾商贸城东门 — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村(彩云北路) — 官小路南口 — 官小路口 — 彩云新都汇 — 珥玑路中段 — 如意西路口 — 世纪大澡堂 — 世纪城[广福路] — 五甲河 — 双凤东路 — 双凤东路口 — 陈家庄 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 银海森林 — 银苑小区 — 国际会展中心(春城路) — 昆明站(新巴南部公司) (21站)
回程: 昆明站(永胜路) — 国际会展中心(春城路) — 银苑小区 — 银海森林 — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 官南路口 — 同德星河嘉园小区 — 海边沟 — 五甲河 — 世纪城[广福路] — 宝象河 — 世纪大澡堂 — 如意西路口 — 珥玑路中段 — 彩云新都汇 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村(彩云北路) — 广福立交北(新亚洲体育城) — 新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道) — 新螺蛳湾公交枢纽站 (22站)
去程: 关上车场 — 三公里 — 官渡区医院 — 雨龙路北段 — 雨龙路 — 和甸营村 — 土桥村(新南界综合市场) — 名宅东辰苑小区 — 晓东村北 — 雨龙村(昆洛路) — 红外路口 — 珥季路口(小板桥) — 珥季路口(众天商务) — 珥季路中段 — 如意西路口 — 世纪大澡堂 — 官渡古镇 — 官渡中路 — 新宝象河桥 — 宝矣路口 — 中营东 — 中营西 — 龙马东 — 龙马中 — 龙马西 — 海宝岔口 — 杨家村 — 海东小学 — 海东居委会 (29站)
回程: 海东居委会 — 海东小学 — 杨家村 — 海宝岔口 — 龙马西 — 龙马中 — 龙马东 — 中营西 — 中营东 — 宝矣路口 — 新宝象河桥 — 官渡中路 — 官渡古镇 — 世纪大澡堂 — 如意西路口 — 珥季路中段 — 珥季路口(众天商务) — 珥季路口(小板桥) — 红外路口 — 雨龙村(昆洛路) — 晓东村北 — 名宅东辰苑小区 — 土桥村(新南界综合市场) — 和甸营村 — 雨龙路 — 雨龙路北段 — 官渡区医院 — 三公里 — 关上车场 (29站)