途径“三角镇政府”的公交线路
去程: 泮坑旅游区 — 泮坑小学 — 龙上小学 — 龙上小学 — 水白中学 — 金龙花园 — 三角镇政府 — 泮坑路口 — 三角地 — 鱼苗场 — 教育学院 — 冷冻厂 — 大坜口 — 药厂 — 市政府 — 作新小学 — 玉英医院 — 自来水厂 — 百花苑 — 江南百货 — 保险公司 — 三板桥 — 东山大桥 — 客家公园 — 富乐花园 — 高级中学 — 侨新路口 — 陂塘 — 东厢市场 — 嘉应大学 — 月梅 — 嘉大西校门 — 石月村 — 梅江碧桂园 (34站)
回程: 梅江碧桂园 — 石月村 — 嘉大西校门 — 月梅 — 嘉应大学 — 东厢市场 — 陂塘 — 侨新路口 — 富乐花园 — 客家公园 — 东山大桥 — 三板桥 — 保险公司 — 江南百货 — 百花苑 — 自来水厂 — 玉英医院 — 作新小学 — 市政府 — 药厂 — 大坜口 — 冷冻厂 — 教育学院 — 剑英公园 — 三角地圆盘 — 泮坑路口 — 三角镇政府 — 金龙花园 — 水白中学 — 龙上小学 — 龙上小学 — 泮坑小学 — 泮坑旅游区 (33站)