线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
北海公交线路: 市区线路
途径“区第二戒毒所”的公交线路
竹林专线
北海公交 竹林专线
去程: 人民剧场 — 高德市场 — 亚叉岭 — 马屋 — 新吉车 — 平阳市场 — 看守所路口 — 北海监狱 — 滨海收费站 — 区第二戒毒所 — 大桥 — 机场路口 — 三家村 — 竹林盐场 (14站)
回程: 竹林盐场 — 三家村 — 机场路口 — 大桥 — 区第二戒毒所 — 滨海收费站 — 北海监狱 — 看守所路口 — 平阳市场 — 新吉车 — 马屋 — 亚叉岭 — 高德市场 — 人民剧场 (14站)