线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石狮公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
石狮公交线路: 市区线路
途径“前园”的公交线路
1路 老干专线
石狮公交 1路
去程: 长途车站 — 狮标 — 富民 — 振兴路 — 八七路 — 琼林中路 — 石永路 — 荣誉 — 长福 — 前园 — 纺织服装学院 (11站)
回程: 纺织服装学院 — 前园 — 长福 — 荣誉 — 石永路 — 琼林中路 — 八七路 — 振兴路 — 富民 — 狮标 — 长途车站 (11站)
石狮公交 老干专线
去程: 服装城客运站 — 群英中路 — 花园城 — 八七路 — 安居工程 — 前园村委会 — 毓津花苑 — 一中 — 体育馆 — 老干大厦 (10站)
回程: 老干大厦 — 体育馆 — 一中 — 毓津花苑 — 前园村委会 — 安居工程 — 八七路 — 花园城 — 群英中路 — 服装城客运站 (10站)