去程: 火车站 — 汽车站广场 — 东风广场 — 七一广场 — 壕塘口 — 南门广场 — 五里桥 — 氮肥厂 — 三角塘 — 下湾 — 湖山 (11站)
回程: 湖山 — 下湾 — 三角塘 — 氮肥厂 — 五里桥 — 南门广场 — 壕塘口 — 七一广场 — 东风广场 — 汽车站广场 — 火车站 (11站)
去程: 东胜村 — 东山学校 — 啤酒厂宿舍 — 南门广场 — 人民医院 — 七一广场 — 东风广场 — 汽车站广场 — 北门口 — 红仑上 — 育段 (11站)
回程: 育段 — 红仑上 — 北门口 — 汽车站广场 — 东风广场 — 七一广场 — 人民医院 — 南门广场 — 啤酒厂宿舍 — 东山学校 — 东胜村 (11站)