去程: 服装城客运站 — 长途车站 — 狮标 — 振兴路 — 八七路 — 群英中路 — 九二路 — 石蚶路 — 长福 — 华侨医院 — 仑后 — 洪窟 (12站)
回程: 洪窟 — 仑后 — 华侨医院 — 长福 — 石蚶路 — 九二路 — 群英中路 — 八七路 — 振兴路 — 狮标 — 长途车站 — 服装城客运站 (12站)
去程: 长途车站 — 狮标 — 振兴路 — 八七路 — 群英中路 — 九二路 — 石蚶路 — 长福 — 东港路 — 仑后 — 大堡 — 祥芝 (12站)
回程: 祥芝 — 大堡 — 仑后 — 东港路 — 长福 — 石蚶路 — 九二路 — 群英中路 — 八七路 — 振兴路 — 狮标 — 长途车站 (12站)