去程: 巴士家园 — 教场北路 — 下马村(教场北路口) — 下马村(龙泉路) — 江岸小区 — 盘江西路口(白云路) — 颐华路口(白云路) — 万华路(白云路口) — 张官营 — 张官营南口 — 环城北路(天和大酒店) — 席子营(环城东路) — 昆明理工大学新迎区 — 延安医院(环城东路) — 董家湾 — 东站(环城东路) — 东站(环城路口) — 菊花村 (18站)
回程: 菊花村 — 东站(环城东路) — 董家湾 — 延安医院(环城东路) — 昆明理工大学新迎区 — 席子营(环城东路) — 环城北路(天和大酒店) — 火车北站(环城北路) — 张官营南口 — 张官营 — 万华路(白云路口) — 颐华路口(白云路) — 盘江西路口(白云路) — 江岸小区 — 下马村(龙泉路) — 下马村(教场北路口) — 教场北路 — 巴士家园 (18站)