去程: 长途客运站 — 世纪花园 — 怡盛园 — 永江城市花园 — 交通局 — 铁通公司 — 莲花小区 — 营口旅社 — 中心医院 — 东升市场 — 万友街 — 火车站 — 装饰材料城 — 光明小学 — 道岔子 — 育新邮局 — 立交桥 — 海化厂 — 罐头厂 — 锅炉厂 — 保温厂 — 旱河桥 — 劳动河桥 — 水源镇 (24站)
回程: 水源镇 — 劳动河桥 — 旱河桥 — 保温厂 — 锅炉厂 — 罐头厂 — 海化厂 — 立交桥 — 育新邮局 — 道岔子 — 光明小学 — 装饰材料城 — 火车站 — 万友街 — 东升市场 — 中心医院 — 营口旅社 — 莲花小区 — 铁通公司 — 交通局 — 永江城市花园 — 怡盛园 — 世纪花园 — 长途客运站 (24站)
去程: 火车站 — 万友街 — 东升市场 — 中心医院 — 益民小学 — 东新街 — 站前医院 — 格林新苑 — 交通局 — 永江城市花园 — 少年宫 — 百货大楼 — 市政府 — 城中城 — 楞严寺 — 评剧团 — 通惠门 — 石化厂 — 月光园小区 — 小红楼 — 银行 — 十四中学 — 中西医结合医院 — 永庆小学 — 富竹小区 — 西部劳务市场 — 九中 — 西市公安分局 (28站)
回程: 西市公安分局 — 九中 — 西部劳务市场 — 富竹小区 — 永庆小学 — 中西医结合医院 — 十四中学 — 银行 — 小红楼 — 月光园小区 — 石化厂 — 通惠门 — 评剧团 — 楞严寺 — 城中城 — 市政府 — 百货大楼 — 广电中心 — 少年宫 — 永江城市花园 — 交通局 — 格林新苑 — 站前医院 — 东新街 — 益民小学 — 中心医院 — 东升市场 — 万友街 — 火车站 (29站)
去程: 火车站 — 万友街 — 公汽总公司 — 一建招待所 — 东升市场 — 中心医院 — 惠和小区 — 卷烟厂 — 人民保险公司 — 站前医院 — 格林新苑 — 交通局 — 兴隆超市 — 春泉市场 — 红旗小学 — 高中 — 荣魁里 — 特殊教育学校 — 新华小学 — 楞严寺 — 韶山小学 — 实验中学 — 富兴园 — 三纺厂 — 华安新邨 — 靶场小区 — 南平里 (27站)
回程: 南平里 — 靶场小区 — 华安新邨 — 三纺厂 — 富兴园 — 实验中学 — 韶山小学 — 楞严寺 — 新华小学 — 特殊教育学校 — 荣魁里 — 高中 — 红旗小学 — 春泉市场 — 兴隆超市 — 交通局 — 格林新苑 — 站前医院 — 人民保险公司 — 卷烟厂 — 惠和小区 — 中心医院 — 东升市场 — 一建招待所 — 公汽总公司 — 万友街 — 火车站 (27站)
去程: 钢铁村委会 — 钢铁市场 — 罐头厂 — 海化厂 — 立交桥 — 育新邮局 — 东风市场 — 道岔子 — 光明小学 — 装饰材料城 — 火车站 — 万友街 — 圣士 — 东升市场 — 中心血站 — 站前旅社 — 莲花小区 — 东新街 — 站前医院 — 格林新苑 — 交通局 — 电子文化商城 (22站)
回程: 电子文化商城 — 交通局 — 格林新苑 — 站前医院 — 东新街 — 莲花小区 — 站前旅社 — 中心血站 — 东升市场 — 圣士 — 万友街 — 火车站 — 装饰材料城 — 光明小学 — 道岔子 — 东风市场 — 育新邮局 — 立交桥 — 海化厂 — 罐头厂 — 钢铁市场 — 钢铁村委会 (22站)
去程: 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 站前医院 — 莲花小区 — 东新街 — 交通局 — 兴隆超市 — 少年宫 — 永江城市花园 — 怡盛园 — 长途客运站 — 妇儿医院 — 国税局 — 法院 — 三纺厂 — 振兴学校 — 华安新邨 — 边防派出所 — 三道沟 — 海上乐园 (21站)
回程: 海上乐园 — 三道沟 — 边防派出所 — 华安新邨 — 振兴学校 — 三纺厂 — 法院 — 国税局 — 妇儿医院 — 长途客运站 — 怡盛园 — 永江城市花园 — 少年宫 — 兴隆超市 — 交通局 — 东新街 — 莲花小区 — 站前医院 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 (21站)
去程: 兴隆超市 — 交通局 — 格林新苑 — 东新街 — 莲花小区 — 营口旅社 — 中心医院 — 东升市场 — 圣士 — 万友街 — 火车站 — 装饰材料城 — 光明小学 — 道岔子 — 东风市场 — 育新邮局 — 立交桥 — 崔家 — 青堆子 — 三家子 — 后塘 — 城子 — 双河村 — 老边村 — 百汇市场 — 冶金道口 — 老边区委 — 老边城建局 — 华美公司 — 郭家 — 郑家道口 — 五矿中板 — 厂区 — 冶金工业园区 (34站)
回程: 冶金工业园区 — 厂区 — 五矿中板 — 郑家道口 — 郭家 — 华美公司 — 老边城建局 — 老边区委 — 冶金道口 — 百汇市场 — 老边村 — 双河村 — 城子 — 后塘 — 三家子 — 青堆子 — 崔家 — 立交桥 — 育新邮局 — 东风市场 — 道岔子 — 光明小学 — 装饰材料城 — 火车站 — 万友街 — 圣士 — 东升市场 — 中心医院 — 营口旅社 — 莲花小区 — 东新街 — 格林新苑 — 交通局 — 兴隆超市 (34站)