去程: 火车站 — 站前街口 — 和平路口 — 休闲广场西 — 人民路口 — 商贸城 — 哈院 — 水务局 — 休闲广场东 — 药材公司 — 滏兴商城 — 网通公司 — 问津街口 — 土产公司 — 市糖酒公司 — 电池厂 — 北门口村 — 劳改队 — 三徐庄村 — 天洋冷冻厂 — 区交通局 — 东门口新村 — 市二院 — 市农校 — 东明陶瓷市场 — 市三院 — 橡胶城 — 康洼 — 王许庄 (29站)
回程: 王许庄 — 康洼 — 橡胶城 — 市三院 — 东明陶瓷市场 — 市农校 — 市二院 — 东门口新村 — 区交通局 — 天洋冷冻厂 — 三徐庄村 — 劳改队 — 北门口村 — 电池厂 — 市糖酒公司 — 土产公司 — 问津街口 — 网通公司 — 滏兴商城 — 药材公司 — 休闲广场东 — 水务局 — 哈院 — 商贸城 — 人民路口 — 休闲广场西 — 和平路口 — 站前街口 — 火车站 (29站)
去程: 火车站 — 站前街口 — 和平路口 — 休闲广场西 — 人民路口 — 商贸城 — 哈院 — 市三中 — 人民公园 — 人民桥西口 — 新建街 — 北门口学校 — 北门口村 — 监狱医院 — 区交通局 — 南门口新村 — 第十中学 — 周通 — 新106国道 — 邓庄 (20站)
回程: 邓庄 — 新106国道 — 周通 — 第十中学 — 南门口新村 — 区交通局 — 监狱医院 — 北门口村 — 北门口学校 — 新建街 — 人民桥西口 — 人民公园 — 市三中 — 哈院 — 商贸城 — 人民路口 — 休闲广场西 — 和平路口 — 站前街口 — 火车站 (20站)
去程: 火车站 — 站前街口 — 百惠商城 — 新华书店 — 红旗影院 — 休闲广场东 — 哈院 — 华威大药房 — 翠景家园 — 事故处 — 胜利路口 — 环卫处 — 衡甘达家具 — 家居广场 — 知春家园 — 市五院一分院 — 源祥集团 — 前进化工有限公司 — 三杜庄 — 京华焊管厂 — 谈庄 — 郭家埝 — 河沿 (23站)
回程: 河沿 — 郭家埝 — 谈庄 — 京华焊管厂 — 三杜庄 — 前进化工有限公司 — 源祥集团 — 市五院一分院 — 知春家园 — 家居广场 — 衡甘达家具 — 环卫处 — 胜利路口 — 事故处 — 翠景家园 — 华威大药房 — 哈院 — 休闲广场东 — 红旗影院 — 新华书店 — 百惠商城 — 站前街口 — 火车站 (23站)
去程: 火车站 — 站前街口 — 和平路口 — 休闲广场西 — 林业局 — 阳光大洒店 — 区财政局 — 市建设局 — 农联社 — 市四院 — 中国人寿 — 第四中学 — 保龙仓 — 何庄 — 宝康小区 — 广厦小区 — 丽景名都 — 东团马 — 市五院 — 军人精神病医院 — 启明学校 — 市车管所 — 旧车交易市场 — 三维科技公司 (24站)
回程: 三维科技公司 — 旧车交易市场 — 市车管所 — 启明学校 — 军人精神病医院 — 市五院 — 东团马 — 丽景名都 — 广厦小区 — 宝康小区 — 何庄 — 保龙仓 — 第四中学 — 中国人寿 — 市四院 — 农联社 — 市建设局 — 区财政局 — 阳光大洒店 — 林业局 — 休闲广场西 — 和平路口 — 站前街口 — 火车站 (24站)
去程: 橡胶城 — 菩提苑 — 市五院一分院 — 知春家园 — 滏阳小区 — 享园小区 — 通讯住宅小区 — 金山大酒店 — 招贤路口 — 胜利路口 — 华威大药房 — 人民路口 — 休闲广场西 — 和平路口 — 火车站 — 鑫源购物 — 石油公司 — 路桥公司 — 前马庄家属院 — 钢材市场 — 猛牛集团 — 路北办事处 — 水泥制品厂 — 刘里马 — 郑里马 — 鑫城嘉苑 (26站)
回程: 鑫城嘉苑 — 郑里马 — 刘里马 — 水泥制品厂 — 路北办事处 — 猛牛集团 — 钢材市场 — 前马庄家属院 — 路桥公司 — 石油公司 — 鑫源购物 — 火车站 — 和平路口 — 休闲广场西 — 人民路口 — 华威大药房 — 胜利路口 — 招贤路口 — 金山大酒店 — 通讯住宅小区 — 享园小区 — 滏阳小区 — 知春家园 — 市五院一分院 — 菩提苑 — 橡胶城 (26站)
去程: 火车站 — 站前街口 — 和平路口 — 休闲广场西 — 人民路口 — 市迎宾馆 — 自强街口 — 中华大街 — 区政府 — 保龙仓 — 人民广场 — 市规划局 — 前进街口 — 宝云街口 — 职教中心(怡水公园) — 西苑医院 — 市车管所 — 青年桥 — 西团马信用社 — 西团马村 — 迎宾花卉 — 河沿桥 — 电厂 — 小辛集 (24站)
回程: 小辛集 — 电厂 — 河沿桥 — 迎宾花卉 — 西团马村 — 西团马信用社 — 青年桥 — 市车管所 — 西苑医院 — 职教中心(怡水公园) — 宝云街口 — 前进街口 — 市规划局 — 人民广场 — 保龙仓 — 区政府 — 中华大街 — 自强街口 — 市迎宾馆 — 人民路口 — 休闲广场西 — 和平路口 — 站前街口 — 火车站 (24站)
去程: 火车站 — 站前街口 — 和平路口 — 休闲广场西 — 人民路口 — 商贸城 — 哈院 — 第三中学 — 榕花街口 — 新华路口 — 和平路口 — 鑫源购物中心 — 石油公司 — 路北菜市场 — 路北医院 — 工人医院 — 东风化工厂家属院 — 永安路口 — 金光造纸厂 — 八里庄 — 北外环路口 — 青绿园宾馆 — 燕杰广武学校 — 麻森医院 — 麻森乡政府 — 麻森终点 (26站)
回程: 麻森终点 — 麻森乡政府 — 麻森医院 — 燕杰广武学校 — 青绿园宾馆 — 北外环路口 — 八里庄 — 金光造纸厂 — 永安路口 — 东风化工厂家属院 — 工人医院 — 路北医院 — 路北菜市场 — 石油公司 — 鑫源购物中心 — 和平路口 — 新华路口 — 榕花街口 — 第三中学 — 哈院 — 商贸城 — 人民路口 — 休闲广场西 — 和平路口 — 站前街口 — 火车站 (26站)
去程: 老桥西口 — 河西小学 — 公园南门 — 事故处 — 京华大厦 — 胜利路口 — 商贸城 — 人民路口 — 休闲广场 — 和平路口 — 火车站 — 站前路口 — 衡都宾馆 — 爱物购物中心 — 市公交总公司 — 中华大街口 — 康宁街口 — 人民保险公司 — 市节水办家属院 — 邮电局家属院 — 家园超市 — 衡水学院 — 前进街口 — 瑞达农资 — 明珠家园 — 富力城家园 — 肖屯新村 — 英才学校 — 张团马 — 益盛汽修厂、南昊学校 — 体育馆 — 市车管所 — 胜利路口 — 兆华学校 (34站)
回程: 兆华学校 — 胜利路口 — 市车管所 — 体育馆 — 益盛汽修厂、南昊学校 — 张团马 — 英才学校 — 肖屯新村 — 富力城家园 — 明珠家园 — 瑞达农资 — 前进街口 — 衡水学院 — 家园超市 — 邮电局家属院 — 市节水办家属院 — 人民保险公司 — 康宁街口 — 中华大街口 — 市公交总公司 — 爱物购物中心 — 衡都宾馆 — 站前路口 — 火车站 — 和平路口 — 休闲广场 — 人民路口 — 商贸城 — 胜利路口 — 京华大厦 — 事故处 — 公园南门 — 河西小学 — 老桥西口 (34站)
去程: 火车站 — 站前街口 — 百惠商城 — 新华书店 — 红旗影院 — 休闲广场东 — 哈院东门 — 广播局 — 胜利路口 — 环卫处 — 区土地局 — 翠景二区 — 永兴医院 — 赵庄小区 — 赵庄村委会 — 岸芷庭蓝 — 市城管局 — 市人民检察院 — 衡水市农发行 — 市财政局 — 市五中 — 东团马村 — 阳光花城 — 汇龙中学 — 兆华计算机学校 — 河北泰兴环保设备公司 — 丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校) (27站)
回程: 丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校) — 河北泰兴环保设备公司 — 兆华计算机学校 — 汇龙中学 — 阳光花城 — 东团马村 — 市五中 — 市财政局 — 衡水市农发行 — 市人民检察院 — 市城管局 — 岸芷庭蓝 — 赵庄村委会 — 赵庄小区 — 永兴医院 — 翠景二区 — 区土地局 — 环卫处 — 胜利路口 — 广播局 — 哈院东门 — 休闲广场东 — 红旗影院 — 新华书店 — 百惠商城 — 站前街口 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 站前街口 — 和平路口 — 休闲广场西 — 人民路口 — 华威大药房 — 胜利路口 — 自强街口 — 广安公寓 — 吉美超市 — 中级法院 — 何庄 — 宝康小区 — 广厦小区 — 第五中学 — 武警支队 — 广播局家属院 — 东安小区 — 东团马 — 市五院 — 宝云小区 — 阳光花城 — 汇龙中学 — 元亨燃气 — 旧城路口 — 旧城 (26站)
回程: 旧城 — 旧城路口 — 元亨燃气 — 汇龙中学 — 阳光花城 — 宝云小区 — 市五院 — 东团马 — 东安小区 — 广播局家属院 — 武警支队 — 第五中学 — 广厦小区 — 宝康小区 — 何庄 — 中级法院 — 吉美超市 — 广安公寓 — 自强街口 — 胜利路口 — 华威大药房 — 人民路口 — 休闲广场西 — 和平路口 — 站前街口 — 火车站 (26站)
去程: 火车站 — 站前街口 — 衡都宾馆 — 爱特购物中心 — 市公交总公司 — 四建公司 — 中华公园 — 区工商局 — 吉美超市 — 中级法院 — 保龙仓 — 人民广场 — 市规划局 — 前进街口 — 宝云街口 — 职教中心(怡水公园) — 西苑医院 — 车管所 — 青年桥 — 西团马信用社 — 西团马村 — 迎宾花卉 — 河沿桥 — 杨庄(焦汪) (24站)
回程: 杨庄(焦汪) — 河沿桥 — 迎宾花卉 — 西团马村 — 西团马信用社 — 青年桥 — 车管所 — 西苑医院 — 职教中心(怡水公园) — 宝云街口 — 前进街口 — 市规划局 — 人民广场 — 保龙仓 — 中级法院 — 吉美超市 — 区工商局 — 中华公园 — 四建公司 — 市公交总公司 — 爱特购物中心 — 衡都宾馆 — 站前街口 — 火车站 (24站)
去程: 火车站 — 站前街口 — 百惠商城 — 新华书店 — 红旗影院 — 休闲广场东 — 哈院东门 — 广播局 — 胜利路口 — 环卫处 — 世纪家园 — 衡甘达家居广场 — 知春家园 — 市五院一分院 — 二白酒厂 — 啤酒厂 — 南苑学校 — 百富勤电汽焊学校 — 冀师 — 侯店村北 — 侯店村口 — 大赵村口 — 衡水湖管委会 — 衡水湖派出所 — 衡水湖 (25站)
回程: 衡水湖 — 衡水湖派出所 — 衡水湖管委会 — 大赵村口 — 侯店村口 — 侯店村北 — 冀师 — 百富勤电汽焊学校 — 南苑学校 — 啤酒厂 — 二白酒厂 — 市五院一分院 — 知春家园 — 衡甘达家居广场 — 世纪家园 — 环卫处 — 胜利路口 — 广播局 — 哈院东门 — 休闲广场东 — 红旗影院 — 新华书店 — 百惠商城 — 站前街口 — 火车站 (25站)