途径“惠丰”的公交线路
去程: 东站 — 中医院 — 少年宫 — 农工商 — 团结新村 — 南苑新村 — 南苑中学 — 南郊 — 惠丰 — 万安 — 建新中学 — 北新 — 农药厂 (13站)
回程: 农药厂 — 北新 — 建新中学 — 万安 — 惠丰 — 南郊 — 南苑中学 — 南苑新村 — 团结新村 — 农工商 — 少年宫 — 中医院 — 东站 (13站)
途径“惠丰”的公交线路
去程: 东站 — 中医院 — 少年宫 — 农工商 — 团结新村 — 南苑新村 — 南苑中学 — 南郊 — 惠丰 — 万安 — 建新中学 — 北新 — 农药厂 (13站)
回程: 农药厂 — 北新 — 建新中学 — 万安 — 惠丰 — 南郊 — 南苑中学 — 南苑新村 — 团结新村 — 农工商 — 少年宫 — 中医院 — 东站 (13站)