线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
高邮公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
高邮公交线路: 市区线路
途径“湖滨乡”的公交线路
4路
高邮公交 4路
去程: 自来水厂 — 新华书店 — 人民商城 — 一百 — 中医院 — 军港酒家 — 奎楼 — 武安路口 — 车管所 — 船闸 — 运河大桥 — 湖滨乡 — 卫东村 (13站)
回程: 卫东村 — 湖滨乡 — 运河大桥 — 船闸 — 车管所 — 武安路口 — 奎楼 — 军港酒家 — 中医院 — 一百 — 人民商城 — 新华书店 — 自来水厂 (13站)