去程: 火车站 — 万友街 — 圣士 — 东升市场 — 中心医院 — 益民小学 — 东新街 — 一中 — 红旗小学 — 春泉市场 — 电子文化商城 — 少年宫 — 十七中学 — 卫校 — 妇儿医院 — 南湖小区 — 贵都花园小区 — 靶场小区 — 华安新村 — 振兴学校 — 安康小区 — 万都酒店 — 镜湖公园 — 军干所 — 财校 — 风光小区 — 河口开发二区 (27站)
回程: 河口开发二区 — 风光小区 — 财校 — 军干所 — 镜湖公园 — 万都酒店 — 安康小区 — 振兴学校 — 华安新村 — 靶场小区 — 贵都花园小区 — 南湖小区 — 妇儿医院 — 卫校 — 十七中学 — 少年宫 — 电子文化商城 — 春泉市场 — 红旗小学 — 一中 — 东新街 — 益民小学 — 中心医院 — 东升市场 — 圣士 — 万友街 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 营口旅社 — 莲花小区 — 辽河大剧院 — 八大局 — 红旗小学 — 高中 — 机关幼儿园 — 军分区 — 城中城 — 市政府 — 能源所 — 体育场 — 游泳馆 — 创新街 — 启文小区 — 启文小学 — 奥林二区 — 实验小学 — 西市公安分局 — 启智 — 武警支队 (24站)
回程: 武警支队 — 启智 — 西市公安分局 — 实验小学 — 奥林二区 — 启文小学 — 启文小区 — 创新街 — 游泳馆 — 体育场 — 能源所 — 市政府 — 城中城 — 军分区 — 机关幼儿园 — 高中 — 红旗小学 — 八大局 — 辽河大剧院 — 莲花小区 — 营口旅社 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 (24站)
去程: 火车站 — 万友街 — 公汽总公司 — 一建招待所 — 东升市场 — 中心医院 — 惠和小区 — 卷烟厂 — 人民保险公司 — 站前医院 — 格林新苑 — 交通局 — 兴隆超市 — 春泉市场 — 红旗小学 — 高中 — 荣魁里 — 特殊教育学校 — 新华小学 — 楞严寺 — 韶山小学 — 实验中学 — 富兴园 — 三纺厂 — 华安新邨 — 靶场小区 — 南平里 (27站)
回程: 南平里 — 靶场小区 — 华安新邨 — 三纺厂 — 富兴园 — 实验中学 — 韶山小学 — 楞严寺 — 新华小学 — 特殊教育学校 — 荣魁里 — 高中 — 红旗小学 — 春泉市场 — 兴隆超市 — 交通局 — 格林新苑 — 站前医院 — 人民保险公司 — 卷烟厂 — 惠和小区 — 中心医院 — 东升市场 — 一建招待所 — 公汽总公司 — 万友街 — 火车站 (27站)
去程: 腾达漂染 — 西环小区 — 渔市派出所 — 西吊桥 — 挂车厂 — 西大庙 — 绝缘材料 — 信息技术学校 — 发明街 — 永庆小学 — 中西医结合医院 — 十四中 — 银行里 — 小红楼 — 月光园小区 — 石化厂 — 通惠门 — 楞严寺 — 华联 — 军分区 — 机关幼儿园 — 高中 — 辽河广场 — 八大局 — 红旗小学 — 春泉市场 — 电子文化商城 — 少年宫 — 十七中学 — 卫校 — 世纪花园 — 长途客运站 (32站)
回程: 长途客运站 — 世纪花园 — 卫校 — 十七中学 — 少年宫 — 电子文化商城 — 春泉市场 — 红旗小学 — 八大局 — 辽河广场 — 高中 — 机关幼儿园 — 军分区 — 华联 — 楞严寺 — 通惠门 — 石化厂 — 月光园小区 — 小红楼 — 银行里 — 十四中 — 中西医结合医院 — 永庆小学 — 发明街 — 信息技术学校 — 绝缘材料 — 西大庙 — 挂车厂 — 西吊桥 — 渔市派出所 — 西环小区 — 腾达漂染 (32站)
去程: 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 中医院 — 益民小学 — 东新街 — 第一中学 — 红旗小学 — 春泉市场 — 电子文化商城 — 市政府 — 大商新玛特 — 体育场 — 科龙公司 — 国税局 — 贵都花园小区 — 新家园小区 — 交警支队 — 军营站 — 大水塘 — 民兴河桥 — 星汇奥城 — 洲胜国际 (23站)
回程: 洲胜国际 — 星汇奥城 — 民兴河桥 — 大水塘 — 军营站 — 交警支队 — 新家园小区 — 贵都花园小区 — 国税局 — 科龙公司 — 体育场 — 大商新玛特 — 市政府 — 电子文化商城 — 春泉市场 — 红旗小学 — 第一中学 — 东新街 — 益民小学 — 中医院 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 (23站)