去程: 老桥西口 — 河西小学 — 公园南门 — 事故处 — 京华大厦 — 胜利路口 — 商贸城 — 人民路口 — 休闲广场 — 和平路口 — 火车站 — 站前路口 — 衡都宾馆 — 爱物购物中心 — 市公交总公司 — 中华大街口 — 康宁街口 — 人民保险公司 — 市节水办家属院 — 邮电局家属院 — 家园超市 — 衡水学院 — 前进街口 — 瑞达农资 — 明珠家园 — 富力城家园 — 肖屯新村 — 英才学校 — 张团马 — 益盛汽修厂、南昊学校 — 体育馆 — 市车管所 — 胜利路口 — 兆华学校 (34站)
回程: 兆华学校 — 胜利路口 — 市车管所 — 体育馆 — 益盛汽修厂、南昊学校 — 张团马 — 英才学校 — 肖屯新村 — 富力城家园 — 明珠家园 — 瑞达农资 — 前进街口 — 衡水学院 — 家园超市 — 邮电局家属院 — 市节水办家属院 — 人民保险公司 — 康宁街口 — 中华大街口 — 市公交总公司 — 爱物购物中心 — 衡都宾馆 — 站前路口 — 火车站 — 和平路口 — 休闲广场 — 人民路口 — 商贸城 — 胜利路口 — 京华大厦 — 事故处 — 公园南门 — 河西小学 — 老桥西口 (34站)
去程: 火车站 — 站前街口 — 衡都宾馆 — 爱特购物中心 — 市公交总公司 — 四建公司 — 中华公园 — 区工商局 — 吉美超市 — 中级法院 — 保龙仓 — 人民广场 — 市规划局 — 前进街口 — 宝云街口 — 职教中心(怡水公园) — 西苑医院 — 车管所 — 青年桥 — 西团马信用社 — 西团马村 — 迎宾花卉 — 河沿桥 — 杨庄(焦汪) (24站)
回程: 杨庄(焦汪) — 河沿桥 — 迎宾花卉 — 西团马村 — 西团马信用社 — 青年桥 — 车管所 — 西苑医院 — 职教中心(怡水公园) — 宝云街口 — 前进街口 — 市规划局 — 人民广场 — 保龙仓 — 中级法院 — 吉美超市 — 区工商局 — 中华公园 — 四建公司 — 市公交总公司 — 爱特购物中心 — 衡都宾馆 — 站前街口 — 火车站 (24站)