去程: 火车站 — 汽车站广场 — 东风广场 — 七一广场 — 壕塘口 — 南门广场 — 五里桥 — 氮肥厂 — 三角塘 — 下湾 — 湖山 (11站)
回程: 湖山 — 下湾 — 三角塘 — 氮肥厂 — 五里桥 — 南门广场 — 壕塘口 — 七一广场 — 东风广场 — 汽车站广场 — 火车站 (11站)
去程: 湘乡四中 — 305厂 — 铁合金厂 — 壕塘口 — 七一广场 — 东风广场 — 汽车站广场 — 东郊 — 湘师 — 大桥 (10站)
回程: 大桥 — 湘师 — 东郊 — 汽车站广场 — 东风广场 — 七一广场 — 壕塘口 — 铁合金厂 — 305厂 — 湘乡四中 (10站)
去程: 塔子村 — 啤酒厂宿舍 — 南门广场 — 壕塘口 — 七一广场 — 东风广场 — 汽车站广场 — 北门口 — 红仑上 — 龙洞 (10站)
回程: 龙洞 — 红仑上 — 北门口 — 汽车站广场 — 东风广场 — 七一广场 — 壕塘口 — 南门广场 — 啤酒厂宿舍 — 塔子村 (10站)
去程: 火车站 — 汽车站广场 — 东风广场 — 七一广场 — 壕塘口 — 南门广场 — 五里桥 — 山枣 — 栗山 — 虞塘 (10站)
回程: 虞塘 — 栗山 — 山枣 — 五里桥 — 南门广场 — 壕塘口 — 七一广场 — 东风广场 — 汽车站广场 — 火车站 (10站)