线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
北海公交线路: 市区线路
途径“国贸大厦”的公交线路
火车站专线
北海公交 火车站专线
去程: 人民剧场 — 北部湾广场 — 金湾大厦 — 国贸大厦 — 苏屋村 — 火车站 (6站)
回程: 火车站 — 苏屋村 — 国贸大厦 — 金湾大厦 — 北部湾广场 — 人民剧场 (6站)