去程: 火车站 — 南湖宾馆 — 中行 — 汽车站 — 图书馆 — 市医院 — 逸夫小学 — 工商局 — 公安局 — 洪武花园 — 开发区(华亚宾馆) — 交通局 — 行政服务中心 — 老明东 (14站)
回程: 老明东 — 行政服务中心 — 交通局 — 开发区(华亚宾馆) — 洪武花园 — 公安局 — 工商局 — 逸夫小学 — 市医院 — 图书馆 — 汽车站 — 中行 — 南湖宾馆 — 火车站 (14站)
去程: 污水处理厂 — 老道口 — 市工会 — 世纪广场 — 如海超市 — 汽车站 — 嘉山宾馆 — 种子公司 — 房管大楼 — 三中路口 — 龙山花园 — 市医院 — 逸夫小学 — 工商局 — 公安局 — 国税局 — 瑶海家俱城 — 光华装饰城 — 妇幼保健站 — 第二中学 — 蟹王超市 — 明珠园广场 (22站)
回程: 明珠园广场 — 蟹王超市 — 第二中学 — 妇幼保健站 — 光华装饰城 — 瑶海家俱城 — 国税局 — 公安局 — 工商局 — 逸夫小学 — 市医院 — 龙山花园 — 三中路口 — 房管大楼 — 种子公司 — 嘉山宾馆 — 汽车站 — 如海超市 — 世纪广场 — 市工会 — 老道口 — 污水处理厂 (22站)
去程: 火车站 — 南湖公园 — 世纪广场 — 中行 — 市政府 — 韩山路 — 市幼儿园 — 房管大楼 — 三中路口 — 龙山花园 — 市医院 — 逸夫小学 — 工商局 — 公安局 — 国税局 — 行政服务大厅 — 地税局 — 双拥碑 — 林海浴场 — 蔬菜批发市场 — 消防器材厂 — 粮食储备库 — 桂花园 — 彭郢 (24站)
回程: 彭郢 — 桂花园 — 粮食储备库 — 消防器材厂 — 蔬菜批发市场 — 林海浴场 — 双拥碑 — 地税局 — 行政服务大厅 — 国税局 — 公安局 — 工商局 — 逸夫小学 — 市医院 — 龙山花园 — 三中路口 — 房管大楼 — 市幼儿园 — 韩山路 — 市政府 — 中行 — 世纪广场 — 南湖公园 — 火车站 (24站)
去程: 火车站 — 南湖公园 — 世纪广场 — 如海超市 — 汽车站 — 花园宾馆 — 花园菜场 — 妇幼保健站 — 光华装饰城 — 瑶海家俱城 — 银光大酒店 — 公安局 — 洪武花园 — 华亚宾馆 — 甚泰服装 — 三友电子 — 长兴电源 — 瑞丰五金 — 振宇电源 — 瑞尔公司 — 永言水产 — 小南郢 — 车管所 (23站)
回程: 车管所 — 小南郢 — 永言水产 — 瑞尔公司 — 振宇电源 — 瑞丰五金 — 长兴电源 — 三友电子 — 甚泰服装 — 华亚宾馆 — 洪武花园 — 公安局 — 银光大酒店 — 瑶海家俱城 — 光华装饰城 — 妇幼保健站 — 花园菜场 — 花园宾馆 — 汽车站 — 如海超市 — 世纪广场 — 南湖公园 — 火车站 (23站)