线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
营口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
营口公交线路: 市区线路
途径“东北钢琴集团公司”的公交线路
16路
营口公交 16路
去程: 五台子 — 边防 — 东北钢琴集团公司 — 西车场 — 西炮台 — 四道沟 (6站)
回程: 四道沟 — 西炮台 — 西车场 — 东北钢琴集团公司 — 边防 — 五台子 (6站)