途径“东安小区”的公交线路
去程: 火车站 — 站前街口 — 和平路口 — 休闲广场西 — 人民路口 — 华威大药房 — 胜利路口 — 自强街口 — 广安公寓 — 吉美超市 — 中级法院 — 何庄 — 宝康小区 — 广厦小区 — 第五中学 — 武警支队 — 广播局家属院 — 东安小区 — 东团马 — 市五院 — 宝云小区 — 阳光花城 — 汇龙中学 — 元亨燃气 — 旧城路口 — 旧城 (26站)
回程: 旧城 — 旧城路口 — 元亨燃气 — 汇龙中学 — 阳光花城 — 宝云小区 — 市五院 — 东团马 — 东安小区 — 广播局家属院 — 武警支队 — 第五中学 — 广厦小区 — 宝康小区 — 何庄 — 中级法院 — 吉美超市 — 广安公寓 — 自强街口 — 胜利路口 — 华威大药房 — 人民路口 — 休闲广场西 — 和平路口 — 站前街口 — 火车站 (26站)