去程: 长途客运站 — 世纪花园 — 怡盛园 — 永江城市花园 — 交通局 — 铁通公司 — 莲花小区 — 营口旅社 — 中心医院 — 东升市场 — 万友街 — 火车站 — 装饰材料城 — 光明小学 — 道岔子 — 育新邮局 — 立交桥 — 海化厂 — 罐头厂 — 锅炉厂 — 保温厂 — 旱河桥 — 劳动河桥 — 水源镇 (24站)
回程: 水源镇 — 劳动河桥 — 旱河桥 — 保温厂 — 锅炉厂 — 罐头厂 — 海化厂 — 立交桥 — 育新邮局 — 道岔子 — 光明小学 — 装饰材料城 — 火车站 — 万友街 — 东升市场 — 中心医院 — 营口旅社 — 莲花小区 — 铁通公司 — 交通局 — 永江城市花园 — 怡盛园 — 世纪花园 — 长途客运站 (24站)
去程: 南园小区 — 东风市场 — 道岔子 — 光明小学 — 装饰材料城 — 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 中心医院 — 东升市场 — 一建招待所 — 土产公司 — 民丰小区 — 民丰小学 — 建设银行 — 永江城市花园 — 怡盛园 — 世纪花园 — 长途客运站 — 职业技术学院 — 妇儿医院 — 技术监督局 — 工行新华支行 — 能源所 — 邮电大厦 (25站)
回程: 邮电大厦 — 能源所 — 工行新华支行 — 技术监督局 — 妇儿医院 — 职业技术学院 — 长途客运站 — 世纪花园 — 怡盛园 — 永江城市花园 — 建设银行 — 民丰小学 — 民丰小区 — 土产公司 — 一建招待所 — 东升市场 — 中心医院 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 — 装饰材料城 — 光明小学 — 道岔子 — 东风市场 — 南园小区 (25站)
去程: 南湖小区 — 妇儿医院 — 职业技术学院 — 长途客运站 — 汽车贸易市场 — 白庙子 — 蔬菜批发市场 — 太和新村 — 太和集团 — 烟厂宿舍 — 渤海社区 — 传染病院 — 建丰市场 — 人民保险公司 — 卷烟厂 — 惠和小区 — 中心医院 — 东升市场 — 圣士 — 万友街 — 长征小学 — 妇儿医院分院 — 东风卫生院 — 东风市场 — 育心邮局 — 东风小学 (26站)
回程: 东风小学 — 育心邮局 — 东风市场 — 东风卫生院 — 妇儿医院分院 — 长征小学 — 万友街 — 圣士 — 东升市场 — 中心医院 — 惠和小区 — 卷烟厂 — 人民保险公司 — 建丰市场 — 传染病院 — 渤海社区 — 烟厂宿舍 — 太和集团 — 太和新村 — 蔬菜批发市场 — 白庙子 — 汽车贸易市场 — 长途客运站 — 职业技术学院 — 妇儿医院 — 南湖小区 (26站)
去程: 腾达漂染 — 西环小区 — 渔市派出所 — 西吊桥 — 挂车厂 — 西大庙 — 绝缘材料 — 信息技术学校 — 发明街 — 永庆小学 — 中西医结合医院 — 十四中 — 银行里 — 小红楼 — 月光园小区 — 石化厂 — 通惠门 — 楞严寺 — 华联 — 军分区 — 机关幼儿园 — 高中 — 辽河广场 — 八大局 — 红旗小学 — 春泉市场 — 电子文化商城 — 少年宫 — 十七中学 — 卫校 — 世纪花园 — 长途客运站 (32站)
回程: 长途客运站 — 世纪花园 — 卫校 — 十七中学 — 少年宫 — 电子文化商城 — 春泉市场 — 红旗小学 — 八大局 — 辽河广场 — 高中 — 机关幼儿园 — 军分区 — 华联 — 楞严寺 — 通惠门 — 石化厂 — 月光园小区 — 小红楼 — 银行里 — 十四中 — 中西医结合医院 — 永庆小学 — 发明街 — 信息技术学校 — 绝缘材料 — 西大庙 — 挂车厂 — 西吊桥 — 渔市派出所 — 西环小区 — 腾达漂染 (32站)
去程: 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 站前医院 — 莲花小区 — 东新街 — 交通局 — 兴隆超市 — 少年宫 — 永江城市花园 — 怡盛园 — 长途客运站 — 妇儿医院 — 国税局 — 法院 — 三纺厂 — 振兴学校 — 华安新邨 — 边防派出所 — 三道沟 — 海上乐园 (21站)
回程: 海上乐园 — 三道沟 — 边防派出所 — 华安新邨 — 振兴学校 — 三纺厂 — 法院 — 国税局 — 妇儿医院 — 长途客运站 — 怡盛园 — 永江城市花园 — 少年宫 — 兴隆超市 — 交通局 — 东新街 — 莲花小区 — 站前医院 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 (21站)
去程: 白庙子 — 汽车交易市场 — 长途客运站 — 怡盛园 — 建设银行 — 自来水总公司 — 站前医院 — 莲花小区 — 营口旅社 — 中心医院 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 — 装饰材料城 — 光明小学 — 道岔子 — 东风市场 — 育新邮局 — 立交桥 — 海化厂 — 罐头厂 — 锅炉厂 — 联盟路 — 红运家居城 (24站)
回程: 红运家居城 — 联盟路 — 锅炉厂 — 罐头厂 — 海化厂 — 立交桥 — 育新邮局 — 东风市场 — 道岔子 — 光明小学 — 装饰材料城 — 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 中心医院 — 营口旅社 — 莲花小区 — 站前医院 — 自来水总公司 — 建设银行 — 怡盛园 — 长途客运站 — 汽车交易市场 — 白庙子 (24站)
去程: 北辰街 — 外库小区 — 纸厂医院 — 纸厂俱乐部 — 新兴家园小区 — 第十一中学 — 黎明街(大庆路) — 三征公司 — 养老院(大庆路) — 红运家居城(大庆路) — 陶瓷城 — 银珠集团(陶瓷城南门) — 东风市场路口北 — 东城花园小区(锻压厂) — 长征小学 — 万友路口西 — 东升市场路口南 — 大润发超市路口西 — 人民保险公司路口东 — 站前医院路口西 — 格林新苑(营口财政局) — 兴隆超市(电子文化商城) — 青少年宫(永红步行街) — 第十七中学 — 中心街(唐会) — 长途客运站(客运集团西门) (26站)
回程: 长途客运站(客运集团西门) — 中心街(唐会) — 第十七中学 — 青少年宫(永红步行街) — 兴隆超市(电子文化商城) — 格林新苑(营口财政局) — 站前医院路口西 — 人民保险公司路口东 — 大润发超市路口西 — 东升市场路口南 — 万友路口西 — 长征小学 — 东城花园小区(锻压厂) — 东风市场路口北 — 银珠集团(陶瓷城南门) — 陶瓷城 — 红运家居城(大庆路) — 养老院(大庆路) — 三征公司 — 黎明街(大庆路) — 第十一中学 — 新兴家园小区 — 纸厂俱乐部 — 纸厂医院 — 外库小区 — 北辰街 (26站)