途径“渤海社区”的公交线路
去程: 南湖小区 — 妇儿医院 — 职业技术学院 — 长途客运站 — 汽车贸易市场 — 白庙子 — 蔬菜批发市场 — 太和新村 — 太和集团 — 烟厂宿舍 — 渤海社区 — 传染病院 — 建丰市场 — 人民保险公司 — 卷烟厂 — 惠和小区 — 中心医院 — 东升市场 — 圣士 — 万友街 — 长征小学 — 妇儿医院分院 — 东风卫生院 — 东风市场 — 育心邮局 — 东风小学 (26站)
回程: 东风小学 — 育心邮局 — 东风市场 — 东风卫生院 — 妇儿医院分院 — 长征小学 — 万友街 — 圣士 — 东升市场 — 中心医院 — 惠和小区 — 卷烟厂 — 人民保险公司 — 建丰市场 — 传染病院 — 渤海社区 — 烟厂宿舍 — 太和集团 — 太和新村 — 蔬菜批发市场 — 白庙子 — 汽车贸易市场 — 长途客运站 — 职业技术学院 — 妇儿医院 — 南湖小区 (26站)