线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
营口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
营口公交线路: 市区线路
途径“边防”的公交线路
16路 21路 22路
营口公交 16路
去程: 五台子 — 边防 — 东北钢琴集团公司 — 西车场 — 西炮台 — 四道沟 (6站)
回程: 四道沟 — 西炮台 — 西车场 — 东北钢琴集团公司 — 边防 — 五台子 (6站)
营口公交 21路
去程: 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 站前医院 — 莲花小区 — 东新街 — 交通局 — 兴隆超市 — 少年宫 — 永江城市花园 — 怡盛园 — 长途客运站 — 妇儿医院 — 国税局 — 法院 — 三纺厂 — 振兴学校 — 华安新邨 — 边防派出所 — 三道沟 — 海上乐园 (21站)
回程: 海上乐园 — 三道沟 — 边防派出所 — 华安新邨 — 振兴学校 — 三纺厂 — 法院 — 国税局 — 妇儿医院 — 长途客运站 — 怡盛园 — 永江城市花园 — 少年宫 — 兴隆超市 — 交通局 — 东新街 — 莲花小区 — 站前医院 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 (21站)
营口公交 22路
去程: 绝缘材料 — 信息技术学校 — 发明街 — 石化厂 — 奥泰园 — 食品公司 — 花鸟鱼市场 — 启文小区 — 安康小区 — 振兴学校 — 华安新邨 — 边防派出所 — 三道沟 — 海上乐园 (14站)
回程: 海上乐园 — 三道沟 — 边防派出所 — 华安新邨 — 振兴学校 — 安康小区 — 启文小区 — 花鸟鱼市场 — 食品公司 — 奥泰园 — 石化厂 — 发明街 — 信息技术学校 — 绝缘材料 (14站)