去程: 北部公交枢纽站 — 北部公交枢纽站(沣源路) — 龙头街 — 昆十中求实校区 — 霖雨桥(北京路) — 江东四季园 — 金实西区 — 仿江南水乡 — 金色大道 — 月牙潭公园 — 云师大龙泉路校区 — 龙泉住宅区 — 马村立交桥 — 上马村(龙泉路) — 下马村(教场北路口) — 下马新村 — 电子技术学院(北教场) — 教场东路(教益路口) — 莲花池 — 民院路 — 北门街口[一二一大街口] — 丁字坡 — 北门街 — 圆通街(圆通寺) — 华山东路 — 小绿水河 — 正义路(马市口) — 端仕街 (28站)
回程: 端仕街 — 正义路(人民中路口) — 小绿水河 — 华山东路 — 圆通街(圆通寺) — 北门街 — 丁字坡 — 一二一大街(莲花池) — 民院路 — 莲花池 — 教场东路(教益路口) — 电子技术学院(北教场) — 下马新村 — 下马村(教场北路口) — 上马村(龙泉路) — 马村立交桥 — 龙泉住宅区 — 云师大龙泉路校区 — 月牙潭公园 — 金色大道 — 仿江南水乡 — 金实西区 — 江东四季园 — 霖雨桥(北京路) — 昆十中求实校区 — 龙头街 — 北部公交枢纽站 (27站)